Извините, ваш браузер не поддерживается. Пожалуйста, установите любой актуальный браузер и возвращайтесь!


Строительная компания
тел +7 (812) 679-92-93
факс +7 (812) 616-02-04

Наша компания приобрела гидравлический молот JUNTTAN HHK 4/5

1 Марка JUNTTAN по праву считается бесспорным лидером в своей индустрии, отличаясь надежностью и высокой производительностью.

Гидравлические молоты JUNTTAN являются представителем нового поколения машин предназначенных для погружения свай. Имея высокий уровень кпд, обладают более высокой производительностью, а благодаря возможности бесступенчатой регулировки энергии погружения в зависимости от плотности и вида грунта, позволяют производить погружение в «щадящем» режиме без повреждения сваи и со значительно меньшим уровнем воздействия по вибрации на близлежащие здания и сооружения. Данные установки могут применяться как для забивки шпунтовых свай, так и металлических труб диаметром до 1020 мм. Гидравлические молоты JUNTTAN позволяет вести работы даже в тяжелых грунтах.

Из-за отсутствия выхлопных газов и пониженного уровня шума гидравлический молот JUNTTAN является более экологически чистыми устройством, в отличие от традиционно применяемых ранее механизмов, что, безусловно, является одним из немаловажных достоинств данного молота.